На Николаевщине ликвидировали подпольный цех ГСМ с оборотом 4 млн.грн


17:5302.10.2017

В Николаевской области сотрудники налоговой милиции совместно с пограничниками, под процессуальным руководством прокуратуры области обнаружили незаконное производство и склад горюче-смазочных материалов и изъяли из незаконного оборота продукции на сумму более 4 млн. грн.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.

В рамках проведения операций “Акциз-2017”, “Рубеж-2017” и расследования уголовного производства по ч. 3 ст.212 и ч.1 ст. 204 УК Украины установлено, что в одном из городов Николаевской области осуществляется незаконное изготовление и хранение с целью сбыта и сбыт незаконно изготовленных ГСМ.

По результатам проведенных обысков изъяты и переданы на ответственное хранение 138 тонн дизельного топлива и 23 тонн бензина, стоимостью более 4 млн. грн, 200 литров химического вещества, которое может использоваться для незаконного изготовления горюче-смазочных материалов на сумму 300 тыс. грн, а также оборудование для изготовления и хранения ГСМ ориентировочной стоимостью более 2 млн. грн.

На Николаевщине ликвидировали подпольный цех ГСМ с оборотом 4 млн.грн 1

На Николаевщине ликвидировали подпольный цех ГСМ с оборотом 4 млн.грн 3

Напомним, недавно на Николаевщине нашли подпольный цех, откуда фальсифицированный алкоголь поставлялся в курортную зону, — изъяли 2,5 тонны «продукции»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube