РТПП приглашает николаевских машиностроителей в коллективную поездку на Варшавскую ярмарку


16:1729.09.2017

Региональная торгово-промышленная палата Николаевской области информирует о том, что в г. Варшава (Республика Польша) с 14 по 16 ноября 2017 состоится II промышленная выставка Warsaw Industry week (Варшавская промышленная неделя).

Тематика выставки: машины и оборудование для металлообработки и обработка пластмасс, автоматизация, роботизация производственных процессов, программное обеспечение, промышленная методология, резки, шлифовки, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Варшавская промышленная неделюля проводится с 2016 года в крупнейшем выставочном комплексе Центральной и Восточной Европы «Ptak Warsaw Expo». В 2016 году на выставке были представлены 500 компаний из 13 стран мира, количество посетителей составило 9300 человек, а деловая программа выставки включила в себя 20 мероприятий в 5 конференц-залах.

РТПП Николаевской области по приглашению Правления «Ptak Warsaw Expo» и многочисленных отраслевых объединений, таких как: кластер «Авиационная долина», кластер обработки металла и научных площадок, Варшавский Политехнический Университет, Военная Техническая Академия, организует коллективную поездку представителей деловых кругов нашего региона для налаживания деловых отношений с польскими и европейскими предпринимателями промышленного сектора.

География потенциальных бизнес-партнеров для украинских предпринимателей на этой выставке – это страны Западной и Восточной Европы.

Поездка состоится с 12 по 17 ноября 2017 года. Во время мероприятия запланировано посещение выставки, бизнес встречи в формате В2В, участие в деловых мероприятиях выставки.

РТПП Николаевской области приглашает предпринимателей Николаевской области войти в состав делегации, которая 12-17 ноября 2017 посетит выставку Warsaw Industry week.

Подробные условия участия и контакты организаторов можно получить по этой ссылке

Напомним, что николаевская палата  имеет успешный опыт организации подобных коллективных поездок, так, РТПП Николаевской области  была признан лучшим партнером выставки Сhina Homelife Show среди Торговых палат Центральной и Восточной Европы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube