INSHE.TV
Субота, 5 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Суд восстановил Антощука в должности начальника Службы автодорог в Николаевской области

26.05.2017
у Економіка, Миколаїв
«Я не позволю об себя вытереть ноги» – начальник Службы автодорог в Николаевской области Александр Антощук

Корабельный районный суд Николаева восстановил Александра Антощука на должности начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области.

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на имеющийся в их распоряжении документ.

Данным решением суд признал незаконным и отменил указ временно исполняющего обязанности главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины (Укравтодор) от 22 июля 2016 года, касающийся увольнения Антощука, а также п. 2 еще одного указа. На тот момент руководил Укравтодором Евгений Барах, который теперь занимает должность заместителя председателя Государственного агентства резерва Украины.

Кроме этого, Антощук отсудил у Службы автодорог почти 50 тысяч гривен в качестве среднего заработка за время вынужденного прогула, и 5 тысяч за моральный ущерб – у Укравтодора.

«Допустить к немедленному исполнению решение суда в части восстановления на работе и взыскания среднего заработка за месяц», – говорится в резолютивной части решения суда.

1 2

Как сообщало «Інше ТВ», Юрий Антощук был уволен с должности 22 июля 2016 года. На состоявшейся спустя несколько дней сессии Николаевского облсовета Юрий Антощук рассказал депутатам о причинах своего увольнения (у него «сложились не очень хорошие отношения с вр.и.о. Евгением Барахом») и заверил, что не позволит вытереть об себя ноги. Также сообщалось, что Экс-начальник Службы автодорог Николаевской области Антощук заявил, что нардеп Бриченко требовал от него «откаты»

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv