“Убирайтесь обратно в Roshen”!Глава НКРЭКУ Дмитрий Вовк подал в отставку. Говорит, что президент не против


15:2212.04.2017

Народный депутат от “Народного фронта” Игорь Гузь предложил председателю Национальной комиссии, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрию Вовку “к чертовой матери убираться обратно в Roshen”. Об этом он сказал во время отчета Вовка в Раде 12 апреля.

“Я хочу к Вам обратиться от имени моих 150 тыс. избирателей, потому что я мажоритарщик. У меня 208 сел. Люди ломают ноги, потому что вы придумали, что надо низкие тарифы установить на электроэнергию с 00:00 до 6:00. Люди за 25 лет провели себе газопроводы за свои деньги, а Вы их заставляете за комфорку 100 грн платить. Совесть есть у Вас? Вы думаете, Вы общаетесь с людьми, господин Вовк? Я предлагаю Вам к чертовой матери убираться обратно в Roshen. Там Вам будет спокойно, вежливо, хорошо и сладко, а не заниматься ерундой на вашей должности. Думайте о людях! Позор Вам!” – сказал Гузь, передает “112 Украина“.

Глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк заявил, что президент уже одобрил его отставку с занимаемой должности. Об этом он сказал во время отчета перед депутатами в Верховной Раде.

“Относительно своей отставки хочу доложить – она уже утверждена. В соответствии с законом и указом президента … (в этот момент Вовку отключили микрофон – ред.) Два человека увольняются дополнительно в ноябре. Я также знаю, что я уволен в соответствии с указом президента. Это решение уже принято”, – сказал Вовк.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера НКРЭКУ отменила свое решение о введение абонплаты на поставку газа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube