Директором ГКП «Николаевводоканал» стал Борис Дуденко


11:0515.06.2016

Сегодня, 15 июня, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу ГКП «Николаевводоканал» нового директора предприятия – Бориса Леонидовича Дуденко, сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Александр Сенкевич отметил, что с приходом нового руководителя ожидает положительных изменений на предприятии:
– Уверен, что стабильная и слаженная работа всего коллектива способствует реализации проектов по модернизации оборудования и повышению энергоэффективности предприятия, расширению сети водопроводных коммуникаций в городе. Надеюсь, что мы получим кредит Европейского банка реконструкции и развития, который поможет развитию инфраструктуры и улучшению экономики города в целом.

Мэр Николаева добавил, что на одном из крупнейших и стратегических предприятий города следует расширить штат директоров, в частности, добавить должность технического директора, директора по развитию, который будет привлекать безвозвратные средства.

Борис Дуденко, 1973 г.р., коренной николаевец. В 1990 году с отличием закончил Лимановскую среднюю школу Жовтневого района. Имеет два высших образования: 1990 – 1995 гг. – Николаевский сельськохозяйственный институт (агрономический факультет), 2010 – 2012 гг. – Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова (менеджмент организации). В 2015 году получил степень магистра делового администрирования (Master of Business Administration – MBA).
Во время публичного собеседования с кандидатами сообщалось, что он работал на предприятиях «НГЗ», Днепропетровский трубопрокатный завод, «Днепроблэнерго».

Напомним, что с презентацией Бориса Дуденко своего видения развития “Николаевводоканала” можно ознакомиться в на канале InsheTV

С Борисом Дуденко заключен договор на год, с испытательным сроком на два месяца.
Новоназначенный руководитель «Николаевводоканала» в ближайшие дни представит мэру стратегию развития предприятия, предварительно сообщив, что планирует оптимизировать бизнес-процессы.

dudenko2

dudenko

В конкурсе на должность руководителя крупнейшего коммунального предприятия Николаева участвовало 10 человек.

Как ранее сообщало InsheTV, горисполком согласовал инвестпрограмму КП «Николаевводоканал» на 2016 год в размере 89,419 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube