Созданная губернатором рабочая группа должна выводить Николаевский аэропорт из кризиса. О судьбе Мелашича пока ничего неизвестно


20:0304.06.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», в середине мая ситуация на КП «Международный аэропорт «Николаев» обсуждалась депутатами Николаевского облсовета, тогда же стало известно, что директор коммунального предприятия не выходит на связь, не появляется на предприятии, в то же время стало известно и о хищении материальных ценностей. В распоряжении главы Николаевской ОГА №163-р «О создании рабочей группы по разработке предложений по выведению из кризисной ситуации коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» и дальнейшего его функционирования по основному профилю деятельности», подписанном Вадимом Мериковым сегодня, 4 июня, речи о директоре КП «МАН» А.Мелашиче нет, но говорится о другом.

По сообщению отдела информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА, в состав созданной рабочей группы вошли народные депутаты Борис Козырь, Андрей Вадатурский, Давид Макарьян, Александр Жолобецкий, а также первый заместитель председателя ОГА Николай Романчук, заместитель председателя областного совета Александр Смирнов, руководители структурных подразделений облгосадминистрации и депутаты областного совета.

1

Рабочей группе на основании анализа финансово-хозяйственной деятельности поручено внести предложения относительно перспектив выведения из кризисной ситуации предприятия и дальнейшего его функционирования по основному профилю деятельности.

«Проблемы коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» тянутся последние 8 лет. Но я уверен, что при слаженной работе Кабинета Министров, народных депутатов Украины, депутатов областного и городского советов мы сможем решить все проблемы, и аэропорт будет визитной карточкой Николаева и Николаевской области», – прокомментировал Вадим Мериков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube