Стартует ежегодный Всеукраинский рейтинг «Добросовестные налогоплательщики»


12:3003.03.2015

ГУ ГФС в Николаевской области сообщает, что территориальным отделением Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины» в Николаевской области начался прием заявок от налогоплательщиков на участие во Всеукраинском рейтинге  “Добросовестные налогоплательщики – 2014”, который основан Всеукраинской общественной организацией «Ассоциация налогоплательщиков Украины» в 2011 году для создания благоприятных условий и развития взаимовыгодного сотрудничества между государством и бизнесом и поощрения лучших налогоплательщиков.

Рейтинг проводится в два конкурсных тура: первый – на областном (региональном) уровне, второй – на всеукраинском уровне. Прием заявок на участие в Рейтинге будет длиться до 20 марта 2015 года.

Территориальное отделение Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины» в Николаевской области приглашает предприятия области принять участие во Всеукраинском рейтинге «Добросовестные налогоплательщики-2014».

Свою заявку вы можете оформить в офисе Территориального отделения Ассоциации по адресу: г. Николаев, ул. Садовая, 1, офис 106.

Также, Вы можете обратиться к нам по телефону: (0512) 37-50-67, (0512) 37-54-47, (0512) 37-54-73 или же написать письмо по электронному адресу: mykolaivappu@gmail|.com.

Детальнее с условиями конкурса, его номинациями и категориями, а также критериями оценивания победителей можно ознакомиться на сайте www.sppu.org.ua в разделе «О Рейтинге», сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube