В Николаеве ночью в сауне зарезали 23-летнего парня (ФОТО)


12:4714.11.2021

Злоумышленник в ходе конфликта в сауне нанес смертельные ножевые ранения оппоненту и пытался скрыться. Его держали до приезда полиции другие отдыхающие из компании.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сегодня, 14 ноября, около четырех часов утра в отделение полиции №1 Николаевского районного управления поступило сообщение о том, что в сауне гостиницы в Николаеве во время конфликта убит один из отдыхающих.

На месте происшествия полицейские установили, что компания молодых людей из четырех человек отдыхала там и употребляла алкоголь. В какой-то момент двое молодых людей начали ссориться, потом возникла потасовка, во время которой один другого ударил ножом в шею и спину.

От полученных ранений 23-летний парень скончался на месте, а злоумышленник, поняв, что натворил, пытался сбежать. Но ему помешали это сделать присутствующие товарищи.

Полицейские доставили злоумышленника в участок, где по согласованию с окружной прокуратурой его задержали следователи в порядке ст. 208 УПК Украины.

По указанному факту полиция проводит расследование уголовного производства по ч. 1 ст. 115 УК “Умышленное убийство”. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы.

Решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Как сообщало Інше ТВ, Житель Николаевщины задушил супругу и закопал у ограды кладбища (ФОТО и ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube