Житель Николаевщины задушил супругу и закопал у ограды кладбища (ФОТО и ВИДЕО)


18:5912.11.2021

Житель Николаевской области пытался убедить полицейских, что закопал свою гражданскую супругу в лесополосе возле кладбища, потому что она умерла по естественным причинам.

11 ноября в дежурную часть Вознесенского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы об исчезновении ее 52-летней тети.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Полицейские выяснили, что женщину никто не видел уже около двух недель.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что исчезнувшая уже мертвая, а ее тело закопал сожитель в лесополосе возле местного кладбища.

Сначала 62-летний мужчина рассказывал, что гражданская жена якобы умерла сама, поэтому он так и поступил. Гражданин показал место захоронения.

Тело женщины правоохранители направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, по заключению которой – смерть потерпевшей наступила в результате механической асфиксии.

Уже после того, как полицейские предоставили злоумышленнику безоговорочные доказательства его причастности к убийству, он признался, что в ходе бытового конфликта задушил жену подушкой, а на следующий день избавился тела.

Напомним, На Николаевщине разыскали грабителя, напавшего на односельчанина с ножом, — он неделю прятался в лесополосе (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube