У двух жителей Вознесенска полицейские Николаевщины изъяли около 20 кг подготовленной к употреблению конопли (ФОТО, ВИДЕО)


15:4223.10.2021

Сегодня, 23 октября, в Вознесенске оперативники Управления по борьбе с наркопреступностью в Николаевской области ДБН НПУ совместно со следователями Николаевского районного управления полиции и при силовой поддержке спецназовцев разоблачили двух мужчин, которые хранили особо опасное наркотическое средство – каннабис.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Правоохранители под процессуальным руководством окружной прокуратуры г. Николаева провели санкционированные обыски по местам проживания фигурантов 54-х и 38-ми лет и изъяли около 20 килограммов каннабиса, что по ценам “черного рынка” составляет около 680 тыс. гривен.

Вещественные доказательства полицейские изъяли и направили на экспертизу, после проведения которой будут приниматься меры по привлечению мужчин к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств (ст. 309 Уголовного кодекса Украины). Самое суровое наказание, которое грозит жителям Вознесенска за совершенное преступление, – до 8 лет заключения.

Сейчас ведется расследование.

Как сообщало Інше ТВ, Элитную коноплю обнаружили на Николаевщине — вывозили мешками (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube