В Николаеве задержали мужчину, который тяжело ранил полицейского охраны (ФОТО)


16:1617.10.2021

Вчера, 16 октября около 22:15 в Николаеве, в районе пересечения пр. Центрального и ул. Фрунзе был тяжело ранен полицейский охраны, находившийся вне службы. На следующий день полиция задержала преступника.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, между потерпевшим, который шел с товарищем, и двумя прохожими мужчинами возник словесный конфликт, переросший в драку. В ходе драки 32-летний сотрудник управления полиции охраны (находился вне службы) получил ножевые ранения спины и живота, а также ранения из оружия, предположительно, травматического действия.

В тяжелом состоянии пострадавший госпитализирован.

Полицейские установили и задержали 40-летнего злоумышленника на следующий день после совершенного преступления. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и хулиганство.

Его следователи задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Покушение на умышленное убийство», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Как сообщалось ранее, на Николаевщине мужчина кинул гранату в гараж — хотел убить сына и зятя своей сожительницы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube