В Николаеве пьяного дебошира, ворвавшегося в детскую библиотеку и напавшего на сотрудницу и детей, поймала полиция охраны (ФОТО)


16:5108.09.2021

Вечером по спецлинии «102» поступил вызов о нападении на работника библиотеки и присутствующих детей.

Наряд реагирования полиции охраны прибыл в детскую библиотеку на Намыве, где сотрудникам полиции охраны дали описание правонарушителя.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

После конфликта мужчина исчез в неизвестном направлении. Полицейские начали отработку прилегающей территории. Через некоторое время инспектор наряда заметил похожего по приметам мужчину возле одного из подъездов.

 – Правонарушитель был пьян и пытался сопротивляться, но мы быстро и безопасно его обезвредили и посадили в автомобиль, – рассказал полицейский наряда Александр.

По словам свидетелей и участников происшествия, неизвестный неопрятный мужчина буквально ворвался в читальный зал библиотеки с намерением посидеть за одним из компьютеров. Учитывая то, агрессивный субъект явно не читатель заведения, да и его грязную одежду, библиотекарь попросила мужчину уйти. Но тот начал кричать и нецензурно ругаться с ней и детьми. На следующее замечание работницы библиотеки нарушитель ударил пожилую женщину и свалил ее на пол. Один из подростков хотел остановить произвол и также получил пощечину от правонарушителя.

 – Мужчина понял, что за свои действия его может ждать встреча с полицией, поэтому быстро бежал из библиотеки, но мы уже выехали за ним, – подытожил полицейский-водитель Виталий.

Наряд полиции охраны доставил мужчину вместе с материалами по делу в районное отделение полиции г. Николаева для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» «гонял» по дворам (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube