В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» «гонял» по дворам (ВИДЕО)


20:1604.09.2021

Вечером в субботу, 4 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что по дворам многоэтажных домов по пр. Центральному на высокой скорости «гоняет» «Мицубиси» – заявители предположили, что водитель пьян.

В результате нарушителя обнаружили во дворе дома 159 по пр. Центральному — оказалось, что у него действительно есть признаки алкогольного опьянения, сообщает Новости-Н.

Как рассказали жители дома, черный «Мицубиси» на высокой скорости ездил по внутридворовым проездам, «влетал» на бордюры и даже врезался в трубу возле одного из подъездов. Это при том, что в выходной день во дворе гуляли много людей, на детской площадке играли дети.

Прибывшие сотрудники полиции предложили водителю пройти освидетельствование на наличие алкогольного опьянения, однако он отказался. Более того, даже в беседе с полицейскими вел себя агрессивно, громко выражался нецензурной бранью.

В результате правоохранители зафиксировали отказ водителя от прохождения освидетельствования и составили на него административные материалы по ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения…».

ВИДЕО 18+ Нецензурная лексика

Напомним, в шкoлe пoд Xepcoнoм на poдитeльcкoм coбpaнии poдитeли избили зaмдиректора школы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube