На Николаевщине 20-летнего парня ударили ножом в шею


20:3720.08.2021

18 августа медики сообщили полиции, что из села Шевченковской ОТГ Николаевского района к ним доставили парня с ножевыми ранениями шеи.

Как выяснилось, наглядно знакомый человек подошел к молодой паре, прогуливающейся по улице, и начал конфликтовать с 20-летним парнем.

Происшествие случилось в ночь на 18 августа, сообщает прес-служба областной полиции.

В ходе ссоры злоумышленник сначала распылил в лицо парня газ из баллончика, а потом достал из кармана нож и несколько раз ударил пострадавшего, в том числе в шею, и скрылся с места происшествия. Пострадавшего «скорая» доставила в медицинское учреждение, медики о происшествии сообщили в полицию.

Нападавшего разыскали и задержали полицейские. При процессуальной поддержке прокуратуры 32-летнему злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК «Покушение на умышленное убийство». В ближайшее время суд будет избирать ему меру пресечения. За содеянное мужчине грозит до 15 лет заключения.

Напомним: 400 допросов, 200 обысков, подозреваемых нет, – прокурор Николаевщины рассказал о расследовании покушения на Титова



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube