В Доманевке поссорились 2 компании у магазина. Дело закончилось стрельбой (ФОТО)


19:3209.05.2021

Сегодня, 9 мая, в Домановское отделение полиции №2 Вознесенского районного управления поступило сообщение о том, что возле магазина местный житель получил огнестрельное ранение.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы полиции установили, что между двумя компаниями отдыхающих произошла ссора, во время которой один из участников достал из своего автомобиля ружье и выстрелил в оппонента, ранив его в ногу.

В Доманевке поссорились 2 компании у магазина. Дело закончилось стрельбой (ФОТО) 1

38-летний пострадавший был доставлен в больницу, пока его жизни ничего не угрожает. 46-летнего злоумышленника следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Оружие правоохранители изъяли.

При процессуальной поддержке Домановского отдела Вознесенской окружной прокуратуры мужчине в ближайшее время будет сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК «Хулиганство с применением оружия» и обратиметься меру пресечения. Продолжается следствие, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним также, что полиция открыла два уголовных производства за использование запрещенной символики во время празднования Дня победы над нацизмом на Николаевщине.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube