В Николаеве патрульные задержали очередных «закладчиков» наркотиков (ФОТО)


14:4713.10.2020

Вчера, 12 октября, на служебный планшет патрульным поступил вызов о подозрительных женщине и мужчине, которые что-то ищут у частных домов на улице Передовой.

Также заявитель сообщил, что, вероятно, лица приехали на автомобиле Daewoo, который припаркован в соседнем переулке.

Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка обнаружили граждан по ориентировке. Мужчина с женщиной заметно нервничали и не смогли объяснить патрульным, что именно они здесь делают.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Проведя согласно ст. 34 ЗУ “О Национальной полиции” поверхностную проверку, ТОРовцы обнаружили у мужчины и женщины несколько свертков, перемотанных изолентой, с неизвестным веществом внутри. Еще 33 свертка патрульные обнаружили в автомобиле, на котором приехала пара. По словам задержанных, в свертках содержатся наркотические вещества – так называемые “соли” и каннабис. Также они показали полицейским места на соседних улицах, где они уже сделали так называемые “закладки”. Всего было выявлено почти 60 свертков с вероятно наркотическими веществами.

На место ТОРовцы вызвали следственно-оперативную группу Ингульского отдела полиции. 30-летнего гражданина и 23-летнюю гражданку передали следователям для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Как сообщало Інше ТВ, 20-летних наркоторговцев, которые сбывали «товар» в Николаеве, могут посадить на 12 лет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube