В Одессе иностранцы ранили ножом местного жителя


22:5013.06.2020

В Одессе два выходца из кавказского региона спровоцировали конфликт с местным жителем, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение туловища. Полицейским удалось оперативно задержать нападавших. Об этом в субботу, 13 июня, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что инцидент произошел на парковке возле одного из супермаркетов на улице Генуэзской. Злоумышленники сначала спровоцировали с мужчиной конфликт, после чего один избил его, а второй ударил ножом в живот.

Нападавшие с места совершения преступления скрылись, карету скорой медицинской помощи и полицию на место происшествия вызвали прохожие.

Полицейские по горячим следам задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 рождения. По их месту проживания следователи изъяли предполагаемое орудие преступления – нож и одежду со следами крови.

“Как выяснилось, одного из задержанных разыскивают столичные полицейские за совершение квартирной кражи. Сейчас действия фигурантов квалифицированы по статье о хулиганстве (частям 2 и 4 ст.296) Уголовного кодекса Украины”, – сообщил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Александр Твердиков.

До избрания меры пресечения оба помещены в СИЗО.

Как сообщало «Інше ТВ», жительница Николаева ночью стала жертвой грабителя – полиция ищет свидетелей преступления.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube