На Николаевщине добычей разбойника, забравшегося в дом, избившего и облившего неизвестной жидкостью женщину, стал плазменный телевизор (ФОТО)


15:5013.04.2020

10 апреля около 16:00 злоумышленник проник в дом женщины в с. Трихаты, когда она отдыхала.

Нападающий побил 49-летнюю женщину и облил неизвестной жидкостью, которая обожгла рук и ног домовладелице. После этого забрал плазменный телевизор и ушел.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В результате принятых оперативно-розыскных мероприятий в тот же день полицейские задержали ранее судимого за имущественные уголовные правонарушения злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины. Под процессуальным руководством Николаевского районного отдела местной прокуратуры №1 ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Дома у 34-летнего задержанного правоохранители изъяли телевизор пострадавшей. Женщина после оказания медицинской помощи находится дома. Расследование продолжается.

На Николаевщине добычей разбойника, забравшегося в дом, избившего и облившего неизвестной жидкостью женщину, стал плазменный телевизор (ФОТО) 1

Как сообщало Інше ТВ, Мужчина, угрожая молотком, заставил николаевскую сожительницу перевести на свой банковский счет 15 тысяч, и сбежал в Запорожье



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube