Под Киевом школьник устроил резню: три человека в реанимации


19:2502.03.2020

В Киево-Святошинском районе 14-летний школьник пытался убить родную тетю, ее 4-летнего сына и свою маму. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области в понедельник, 2 марта.

Как выяснилось, подросток проживал вместе с родственниками отдельно от матери киевлянки, поскольку ходил в частное учебное заведение неподалеку.

Вчера между родственниками произошла очередная ссора, тогда у злоумышленника возник преступный умысел. Парень взял кухонный нож и набросился на свою тетю – нанес ее удар ножом в грудь.

Женщина начала обороняться и выхватила нож, однако племянник побежал на кухню и взял еще один нож и топор. Потерпевшая выбежала из дома и начала звонить сестре, однако, школьник выбил топором у нее из рук телефон и снова начал наносить удары. Позже злоумышленник переключился на 4-летнего двоюродного брата, которому также нанес многочисленные ножевые ранения.

Именно в это время домой вернулась мать обидчика, которой родственница успела сообщить о преступлении. Впрочем, парень пытался ударить ножом и родную мать, а затем убежал.

Полиция оперативно установила местонахождение нападающего. Сейчас он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения и объявления подозрения. Пострадавшие родственники находятся в реанимационном отделении больницы с множественными ножевыми ранениями, их состояние стабильно тяжелое. На месте происшествия полицейские изъяли орудие преступления – ножи и топор.

Как сообщало «Інше ТВ», Если бы “молодость” знала, чего ждать от “старости”. Поножовщина в Николаеве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube