В Николаеве ночном вору уйти с товаром не удалось – задержали полицейские охраны (ФОТО)


11:3611.02.2020

Получив сообщение о том, что на объекте сработала охранная сигнализация, наряд группы реагирования полиции охраны немедленно прибыл на место происшествия.

Вора удалось задержать на месте преступления.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

После полуночи на пульт полиции охраны поступил сигнал «Тревога» из магазина, расположенного в Ингульском районе Николаева. Прибыв на место происшествия через две минуты, полицейские охраны обнаружили на указанном объекте следы проникновения.

– Осмотрев объект, мы обнаружили повреждения профиля металлопластиковых дверей помещения, – рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Александр Капацына.

Во время блокировки объекта из помещения магазина выбежал неизвестный с сумкой в ​​руках и пытался убежать. Полицейские охраны задержали мужчину и передали его следственно – оперативной группе Ингульского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области.

– В сумке вора находилась акустическая система, которую мужчина похитил из магазина, – рассказал полицейский-водитель старший сержант полиции Николай Чубенко.

Ночным вором оказался житель Херсонской области 1962 года рождения.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве уволили сотрудника полиции, который на вечере встречи одноклассников обокрал своих школьных товарищей (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube