INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаеве бывшему директору ООО «Голден-Буд», которое проводило капитальный ремонт школы №22, объявлено о подозрении в присвоении бюджетных средств

23.01.2020
in Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
В Николаеве бывшему директору ООО «Голден-Буд», которое проводило капитальный ремонт школы №22, объявлено о подозрении в присвоении бюджетных средств

Досудебным расследованием, которое под процессуальным руководством Николаевской местной прокуратуры №1 осуществляется следственным отделом Заводского отдела полиции, установлен факт присвоения бюджетных средств при проведении капитального ремонта Николаевской специализированной школы №22.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Схожі матеріали

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

22.05.2025
«Оружейный день»: в Очакове изъяли незарегистрированный «ZORAKI», в Кривом Озере в клетке для кроликов нашли минометную мину

Під штаб-квартирою ЦРУ сталася стрілянина – ЗМІ

22.05.2025

Собрано достаточное количество доказательств для объявления уже бывшему руководителю предприятия-подрядчика ООО «Голден-Буд» о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 191 (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением) и ч. 2 ст. 366 (служебный подлог) УК Украины.

Установлено, что в соответствии с договором, заключенным между предприятием и Департаментом энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета, субъект хозяйствования в пределах договорной цены в размере более 279 тыс грн взял на себя обязательства выполнить замену окон и дверей здания учебного заведения.

Однако, не выполнив всех ремонтных работ в полном объеме, подрядчик составил заведомо ложные акты об их проведении. Путем завышения объемов выполненных работ он завладел бюджетными средствами.

Досудебное расследование продолжается.

Как сообщало Інше ТВ, с фирмой «Голден-Буд» в Николаеве связано много интересностей. В частности, в 2018 году вспыхнул скандал с заменой окон в школе №3.

Кроме этого, именно “Голден Буд” является подрядчиком работ по ремонту крыши спорткомплекса “Надежда”, в результате действий которого пострадало паркетное покрытие зала и муниципальный баскетбольный клуб был вынужден перенести матчи и тренировки.

Также сообщалось, что в 2018-2019 году Департамент энергетики и энергосбережения Николаевского горсовета 92% тендеров провел по внеконкурентной процедуре. При этом самым крупным исполнителем работ, и в результате открытых торгов, и по внеконкурентной процедуре, являлось ООО “Голден-Буд”.

Next Post
Министр предлагает сделать из Лукьяновского СИЗО музей 4

Министр предлагает сделать из Лукьяновского СИЗО музей

Please login to join discussion

Рекомендації

Трампу не понравилась встреча Ким Чен Ына с Лавровым

Трамп назвал “несправедливым” арест Манафорта

7 років ago
І папа заплакав. Новообраний президент Аргентини хоче прийняти юдаїзм

І папа заплакав. Новообраний президент Аргентини хоче прийняти юдаїзм

1 рік ago
Одежда будущего. Первая в мире куртка из графена: охладит в жару и согреет в холод

Одежда будущего. Первая в мире куртка из графена: охладит в жару и согреет в холод

7 років ago
В Ивано-Франковской области более 600 свиней погибли от теплового удара

В Польше оценили несостоятельность Украины в борьбе с АЧС в 500 млн. евро, – нардеп Тригубенко

7 років ago
Внесок в продвольчу безпеку: Франція передасть на Львівщину близько 100 тонн насіннєвої картоплі

Внесок в продвольчу безпеку: Франція передасть на Львівщину близько 100 тонн насіннєвої картоплі

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • За три роки Україна отримала від партнерів понад $133 млрд фінансової допомоги, – Мінфін
  • З початку доби відбулося 101 бойове зіткнення – Генштаб
  • Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV