В Николаеве пьяный мужчина, «испугавшись людей с оружием», начал с балкона стрелять из «травмата» по полицейским (ФОТО)


20:5023.07.2019

Сегодня, около 3 часов ночи, на спецлинию 102 позвонила взволнованная женщина и сообщила, что в ее квартиру, расположенную на втором этаже одного из домов по улице Архитектора Старова, кто-то лезет на балкон.

После оперативного прибытия на место патрульные начали обходить здание. На один из балконов первого этажа вышел неизвестный и, увидев инспекторов, выстрелил из предмета, похожего на пистолет.

Как сообщили в УПП в Николаевской области, патрульные немедленно вызвали подкрепление и окружили помещение, в котором находился преступник. После непродолжительных уговоров неизвестный мужчина открыл стражам порядка дверь. Его немедленно задержали.

Как пояснил мужчина, который оказался владельцем помещения и имел явные признаки алкогольного опьянения, он увидел под своим балконом неизвестных людей в бронежилетах с оружием и, волнуясь за свою жизнь, выстрелил вверх из своего травматического пистолета, на который имеет разрешение.

Следует добавить, что сейчас патрульные несут службу в усиленном режиме и выходят на дежурство с автоматическим оружием. Видимо, именно это и смутило мужчину. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств происшествия.

Как сообщало «Інше ТВ», Коварный ухажер: в Южноукраинске юноша пригласил девушку на свидание, чтобы ограбить



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube