В Николаевский СИЗО наркотики принес сотрудник, а почти 2 кг сухих дрожжей у заключенных «материализовались» как-то сами (ФОТО)


13:5313.07.2019

10 и 11 июля в Николаевском СИЗО выявляли запрещенные предметы.

Об этом сообщается на страничке Николаевского СИЗО в Фейсбук.

Так, 10 июля при проведении досмотра личных вещей дежурной смены сотрудников, которая заступала на дежурство, у младшего инспектора (техника по обслуживанию инженерно-технических средств охраны, связи и информации) прапорщика внутренней службы Б. было обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета. В ходе дальнейшего опроса пойманный на горячем сотрудник признался, что порошок является наркотическим. После проведения всех процессуальных действий правоохранительными органами будет дана правовая оценка действиям сотрудника следственного изолятора.

А 10 и 11 июля во время личного обыска заключенных у заключенного Ф. были изъяты сухие дрожжи весом 700 г, а у заключенного А. – сухие дрожжи весом 1,1 кг и неизвестное вещество растительного происхождения. По факту изъятия неизвестного вещества вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции ГУНП Украины в Николаевской области, данный случай зарегистрирован в книге единого учета.

Как сообщало Інше ТВ, В Корабельном районе Николаева мужчина вырастил на приусадебном участке 160 кустов конопли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube