Житель многоэтажки на улице Космонавтов выращивал коноплю у себя на балконе. Ее заметили с улицы


12:4319.10.2018

Правоохранители изъяли у местного жителя наркотические средства и 10 кустов конопли, которые он выращивал на балконе многоэтажки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В Ингульский отдел полиции поступила информация, что житель многоэтажки, на улице Космонавтов, выращивает наркотические средства в своей квартире.

Получив разрешение суда, полицейские провели санкционированный обыск в домовладении злоумышленника и действительно изъяли приборы для изготовления и употребления опасных веществ, уже готовый к употреблению каннабис, и растения конопли, которые хозяин выращивал в собственном доме на балконе восьмого этажа. Наркотические растения злоумышленник высадил в отдельные горшки и тщательно ухаживал и поливал.

Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Сейчас устанавливается местонахождение самого злоумышленника, которого во время обыска не было дома. После проведения экспертизы будет решаться вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.

Следственным подразделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли», что наказывается ограничением свободы на срок до трех лет. Продолжается следствие.

Житель многоэтажки на улице Космонавтов выращивал коноплю у себя на балконе. Ее заметили с улицы 1

Житель многоэтажки на улице Космонавтов выращивал коноплю у себя на балконе. Ее заметили с улицы 3

Ранее на Николаевщине нашли плантацию элитной конопли на миллион гривен и ростом выше кукурузы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube