В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве


19:3719.07.2018

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Николаевской области совместно с следственным отделением Ингульского отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №2 задокументировали преступную деятельность мужчины – администратора гостинично-банного комплекса, который за денежное вознаграждение устраивал мужчинам развлечения с девушками легкого поведения.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

50-летний администратор заведения вызывал проституток для клиентов гостиницы и бани, желающих получить платные сексуальные услуги. За такую ​​услугу сводник получал по 250 гривен за каждого клиента с заработка каждой девушки.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины деньги, полученные им за сводничество, мобильные телефоны, компьютерную технику, тетрадь с номерами телефонов проституток и другие доказательства противоправной деятельности.

В отношении женщин легкого поведения составлен административный протокол по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Занятие проституцией», санкция которой предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, начатого по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании в отношении администратора меры пресечения.

В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 1
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 3
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 5
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 7
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 9
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 11
В Николаеве администратора гостиницы с сауной взяли на сутенерстве 13

Как сообщалось ранее, в Николаеве арестовали бандершу, поставлявшую проституток в Европу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube