В Николаеве арестовали бандершу, поставлявшую проституток в Европу


15:2321.06.2018

Как сообщало Інше ТВ, 5 мая сего года 30-летней гражданке, которая подозревается в торговле людьми, несмотря на ходатайство обвинения об аресте, Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Вчера, 20 июня, следственный судья Центрального районного суда г. Николаева поддержал позицию процессуального руководителя прокуратуры Николаевской области и удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения для жительницы г. Новая Одесса, которая обоснованно подозревается в вербовке и перемещении украинских девушек для занятия проституцией в страны Европы с использованием их уязвимого состояния.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В судебном заседании прокурор и следователь предоставили неопровержимые доказательства влияния подозреваемой и ее сожителя на потерпевших и свидетелей в уголовном производстве.

По результатам рассмотрения следственным судьей ходатайство удовлетворено – круглосуточный домашний арест заменен на содержание под стражей.
В Николаеве арестовали бандершу, поставлявшую проституток в Европу 1

В Николаеве арестовали бандершу, поставлявшую проституток в Европу 3
Напомним, николаевские правоохранители ликвидировали международный канал торговли людьми, документируя течение длительного времени преступную деятельность жительницы Николаевской области, которая организовала вывоз женщин, гражданок Украины, в страны Европы, в частности, в Чехию и Германию, с последующим вовлечением их в сферу незаконного предоставления интимных услуг, получая за это немалые средства от иностранного покупателя «живого товара».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube