Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины


18:4816.03.2018

Во время отработки Витовского района в милицию обратилась 31-летняя жительница одного из сел района с сообщением об убийстве человека.

Женщина рассказала полицейским, что в ноябре прошлого года она проживала на ферме, где помогала по хозяйству и ухаживала за овцами. Также на этой ферме работали и временно жили еще двое рабочих, один из которых был ей сожителем.

По словам женщины, однажды вечером они втроем отдыхали, распивая спиртные напитки. Между тем к ним пришел еще один из бывших работников, который был также навеселе, якобы, за своими вещами. Между подогретыми водкой мужчинами началась ссора, которая переросла в драку.

Закрыв женщину в другой комнате, мужчины, чтобы угомонить незваного гостя, связали и отнесли его в сарай, бросив в пустую клетку для скота. Через некоторое время один из мужчин вернулся к «дебоширу», когда другой пошел обходить территорию фермы, забрал его в дом и начал душить связанного 51-летнего пострадавшего медицинским жгутом.

Когда тот перестал подавать признаки жизни, 46-летний злоумышленник взял топор и расчленил тело мужчины. Часть тела убитого сжег в печке, а нижние конечности закопал на территории фермерского хозяйства. Своему напарнику, который вернулся после обхода фермы, рассказал о преступлении, и пригрозил расправой, если тот кому-то расскажет, и заставил поддерживать его «легенду».

Поэтому рабочие позвонили хозяину фермы и рассказали о визите гостя, его поведении, и что закрыли его в сарае, а также сообщили, что скоро уже не будут ухаживать за скотом, и пусть он ищет других работников.

На следующее утро хозяин приехал, чтобы проверить свои владения, и расспросить, что именно не устраивает рабочих. На вопрос о том, куда девался их незваный гость, ответили, что тот протрезвел и ушел в неизвестном направлении. Мужчины еще некоторое время поработали на ферме, а затем и сами также покинули территорию хозяйства.

Следователями Витовского отделения полиции ГУНП в Николаевской области продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас 46-летний злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 1

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 3

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 5

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 7

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 9

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 11

Убил, расчленил, часть тела сжег, а часть закопал: спустя полгода на Николаевщине стало известно об убийстве мужчины 13
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве изувер искромсал девушке лицо канцелярским ножом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube