В Николаеве изувер искромсал девушке лицо канцелярским ножом


15:2716.03.2018

Вчера, 15 марта, около шести часов вечера, в Корабельном районе Николаеве на 19-летнюю девушку на улице напал неизвестный и нанес ей множественный резанные раны лица и шеи канцелярским ножом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

Как позже она рассказала, возле дома № 110 по пр. Богоявленском ее догнал парень и начал разговор. Когда девушка спросила цель общения, незнакомец неожиданно ударил ее в лицо и продолжил вызывать телесные повреждения жертве уже канцелярским ножом.

Злоумышленник скрылся, а девушка обратилась за помощью к врачам. Медики диагностировали у потерпевшей множественные раны лица и шеи.

По данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанного преступления и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Корабельный отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г.. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 40-20-02, 102.

Как сообщалось, в Первомайске мужчина убил свою сожительницу и спрятал тело в канализационном люке

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube