В Баштанке на Николаевщине обнаружили 25 кг конопли. А еще холодное и огнестрельное оружие и боеприпасы


18:3016.02.2018

Вчера, 15 февраля, правоохранители ликвидировали канал поставки наркотических веществ в г. Николаеве для их дальнейшего сбыта бесконтактным способом через так называемые «закладки».

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Как уже сообщалось, в январе этого года проведена широкомасштабная спецоперация по ликвидации организованной группы, которая занималась сбытом особо опасных наркотических веществ бесконтактным способом через так называемые «закладки» в г. Николаеве.

В рамках расследования уголовного производства по результатам проведения следственных действий перекрыт канал поставки наркотических вещества оптовыми партиями вышеуказанной организованной группе для дальнейшей их реализации на территории г. Николаева.

В ходе проведения санкционированных судом обысков по месту жительства жителей г. Баштанка изъято более 25 кг особо опасного наркотического средства «каннабиса», полученные от продажи наркотиков денежные средства около 27 тыс. грн.

Также выявлены места хранения значительного количества наркотического вещества, подготовленного для дальнейшего сбыта, холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы.

По результатам проведения обысков в порядке ст. 208 УПК Украины правоохранителями задержаны двое мужчин в возрасте 41 и 55 лет, занимались оптовыми поставками наркотических веществ в г. Николаеве.

Досудебное расследование продолжается, решается вопрос об уведомлении о подозрении задержанным лицам и избрании им меры пресечения.
В Баштанке на Николаевщине обнаружили 25 кг конопли. А еще холодное и огнестрельное оружие и боеприпасы 1

В Баштанке на Николаевщине обнаружили 25 кг конопли. А еще холодное и огнестрельное оружие и боеприпасы 3

В Баштанке на Николаевщине обнаружили 25 кг конопли. А еще холодное и огнестрельное оружие и боеприпасы 5

В Баштанке на Николаевщине обнаружили 25 кг конопли. А еще холодное и огнестрельное оружие и боеприпасы 7



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube