Николаевские полицейские поймали рецидивиста, который полгода назад нанес 7 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу


14:5210.02.2018

Как сообщало «Інше ТВ», 11 октября 2017 года около 00:20 в больницу с многочисленными колото-резаными ранами был доставлен 22-летний парень.

Как выяснилось позже со слов пострадавшего, телесные повреждения он получил от неизвестных, которые пытались его ограбить в магазине по ул. Архитектора Старова.

По горячим следам один из нападавших, 28-летний мужчина, был задержан. А второй, 29-летний рецидивист, скрылся. О подозрении ему было сообщено заочно, и он был объявлен в розыск.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, вчера, 9 февраля, в Николаеве оперативные сотрудники Центрального отдела полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его по решению суда. В ближайшее время суд изберет мужчине меру пресечения.

Следователями Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Следственные мероприятия продолжаются.

Напомним, что от рук грабителей тогда пострадал мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Владислав Гуртовенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube