В Южноукраинске добычей вора, забравшегося в магазин, стал монитор и… 2 гривны


15:2315.01.2018

Около половины четвертого утра наряд реагирования Южноукраинского районного отделения полиции охраны получил сообщение о том, что на одном из магазинов Южноукраинска сработала охранная сигнализация. Полицейские немедленно выехали по указанному адресу.

– Подъезжая к магазину, мы обратили внимание, что из разбитой витрины неизвестный пытается что-то вытянуть, – рассказал младший инспектор наряда реагирования старший сержант полиции Андрей Сайгин.

Увидев людей в форме, мужчина пытался убежать, однако ему это не удалось – полицейские охраны задержали вора.

– Когда я приехала в магазин, увидела разбитое окно и полицейских. Из магазина исчезли монитор и две гривны из кассы, – рассказала продавщица Людмила.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно – оперативную группу Южноукраинского отделения полиции Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой передали задержанного.

Правоохранители выяснили, что неработающий 26-летний житель Южноукраинска ранее привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля и освободился из мест лишения свободы полгода назад.

Следственным отделением Южноукраинского отделения полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам по ч.3 ст.185 УК Украины – кража.

За украденные из магазина монитор и две гривны мужчина может попасть за решетку на срок до шести лет, сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.
В Южноукраинске добычей вора, забравшегося в магазин, стал монитор и… 2 гривны 1

В Южноукраинске добычей вора, забравшегося в магазин, стал монитор и… 2 гривны 3
Как сообщало «Інше ТВ», Наглое ограбление. В Дании из музея водки украли пуленепробиваемую бутылку стоимостью 1,1 млн. евро



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube