После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров – забрали 30 кг золота


20:1920.11.2017

Вчера, 19 ноября, в поселке Гришковцы Бердичевского района Житомирской области неизвестные напали на автомобиль Volkswagen Tiguan, в котором двое 40-летних предпринимателей везли около 30 кг ювелирных изделий из золота.

Предприниматели возвращались в Винницу с выставки ювелирных изделий, которая проходила в Киеве. Об этом сообщили в отделе коммуникации Житомирской областной полиции.

“На автодороге Житомир-Могилев-Подольский на кольце для разворота нападавшие, которые передвигались на нескольких автомобилях и были вооружены, заблокировали движение Volkswagen. Силой вытащили из салона водителя. В это время пассажир пытался бежать из автомобиля, ему выстрелили в ногу. Volkswagen вместе с водителем нападавшие забрали, но через 4-5 км бросили на автодороге, забрав из салона ювелирные изделия в нескольких сумках. Раненого пассажира, который остался на месте происшествия, увидели другие участники дорожного движения и вызвали “скорую”, – рассказали правоохранители.

После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров - забрали 30 кг золота 1 После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров - забрали 30 кг золота 3 После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров - забрали 30 кг золота 5 После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров - забрали 30 кг золота 7 После ювелирной выставки. По дороге из Киева в Винницу обстреляли машину ювелиров - забрали 30 кг золота 9

По факту разбоя открыто уголовное производство. Следственно-розыскные мероприятия продолжаются.

Напомним,  в Николаеве напали на валютчика. Второй раз на одном и том же месте



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube