В турецком Стамбуле враждующие банды открыли стрельбу в здании суда


16:2121.09.2017

По данным издания, один человек получил ранения, его доставили в больницу. Еще пятеро задержаны. Полиция ведет розыск остальных участников перестрелки.

Об этом сообщает издание  Hurriyet, передают Комментарии.

Как рассказали в полиции, конфликт произошел между двумя враждующими группировками в ходе судебного процесса, где на скамье подсудимых оказались члены обоих формирований. В январе 2016 года банды устроили перестрелку в одном из игорных салонов, в которой погибли три человека. Полиция арестовала членов обеих группировок. Им предъявили обвинения в умышленном убийстве и незаконном хранении оружия.

На 21 сентября 2017 года было намечено первое заседание суда по этому делу. Но перед самым его началом на площади перед зданием, где заседали судьи, раздались выстрелы и началась паника. Полиции удалось задержать нескольких участников перестрелки, но многим удалось бежать. По словам очевидцев, даже во время бегства они продолжали стрелять друг в друга.

Как сообщало «Інше ТВ», Чтобы не дать вывезти в Россию 2 тонны меда и 2 тонны пчелиной пыльцы, украинским пограничникам пришлось стрелять



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube