В Николаеве мужчина угрожал жене ружьем и ударил в лицо патрульного (Видео 18+)


19:5707.09.2017

Вчера 6 сентября, около 12 часов, в Николаеве патрульные получили сообщение об угрозах физической расправой в квартире на улице Николаевской.

Вблизи дома их ждала женщина, которая рассказала, что она поссорилась со своим мужем из-за того, что он начал злоупотреблять спиртным. В какой-то момент он схватил ружье, которое хранил просто за входной дверью, и сказал, что застрелит ее. Она успела выбежать и боится возвращаться домой.

Вместе с инспекторами женщина зашла в домовладения. Мужчины в квартире не было. Тогда она начала собирать свои вещи. В этот момент вернулся правонарушитель. Он имел признаки алкогольного опьянения, но вел себя спокойно.

Полностью согласился со словами жены, отметив при этом, что не собирался в нее стрелять, а лишь хотел напугать. На место происшествия стражи порядка вызвали работника разрешительной системы, который изъял охотничье ружье.

После этого патрульные предложили 34-летнему мужчине проехать в отдел полиции. Неожиданно он подошел к одному из инспекторов и ударил его в лицо. В ответ ему была применена физическая сила и спецсредство наручники.

Правонарушитель был доставлен в медучреждение, где он прошел тест на состояние опьянения, результат – 2,66 промилле. Его передали работникам следственно-оперативной группы отдела полиции.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Напомним, сегодня в отношении директора Николаевского телеканала ТАК TV, который пьяным ударил официантку, полиция открыла уголовное производство



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube