В баре в Корабельном районе Николаева убили мужчину, который поссорился с барменом из-за качества обслуживания


16:0619.08.2017

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в приемное отделение Витовской центральной районной больницы без признаков жизни был доставлен 37-летний местный житель.

Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, которую, как в дальнейшем выяснили правоохранители, пострадавший получил в помещении питейного заведения по ул. Самойловича в Корабельном районе Николаева.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Сведения по данному факту следственным отделением Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области были внесены по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего».

Правоохранители, опросив свидетелей происшествия, выяснили, что за несколько часов до трагедии пострадавший вместе со своим товарищем распивали спиртные напитки в вышеуказанном заведении. Там у него возник словесный конфликт с работником бара из-за якобы ненадлежащего обслуживания.

Ссору нетрезвого клиента с барменом решил «уладить» мужчина, который в тот момент проходил мимо и стал свидетелем выяснения отношений. Последний несколько раз ударил потерпевшего в лицо, от чего тот упал на пол и больше не поднялся. Как выяснилось, травма головы, полученная посетитель заведения, оказалась не совместимой с жизнью.

Оперуполномоченные отдела криминальной полиции в течение нескольких часов установили местонахождение причастного к преступлению. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый николаевец, который признался в содеянном.

По согласованию с органами прокуратуры злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, и ему уже сообщено о подозрении в совершении вышеуказанного уголовного преступления.

Сейчас по данному факту продолжается досудебное следствие. Следователями направлены материалы ходатайства в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Согласно санкции инкриминируемой статьи мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщало «Інше ТВ», «Я вас всех порежу!»: в Николаеве мужчина, нанесший ножевое ранение незнакомцу, с кулаками бросался на патрульных.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube