В Николаеве за «закладками» ездили на учебном «ВАЗе»? Да и водитель был «под кайфом»


16:1119.05.2017

Вчера, 18 мая, около 13 часов, патрульные получили сообщение о том, что во дворе домовладения, расположенного на улице Крылова, неизвестные нашли наркотические вещества, после чего сели в автомобиль ВАЗ 2105 и направились в сторону улицы Курортной.

Инспекторы остановили транспортное средство, которое подпадало под ориентировку на улице Крылова.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Во время общения с водителем, у которого патрульные заметили явные признаки наркотического опьянения, из авто вышла женщина, которая сообщила, что спешит, и ей надо идти. В дальнейшем она призналась, что у нее есть медицинский шприц с наркотическим веществом, который она в присутствии понятых выдала стражам порядка. Кроме того, 32-летняя подозреваемая выдала 9 ампул “Димедрола”. Женщина рассказала, что наркотические средства она приобрела через Интернет – сеть для собственного употребления.

На место происшествия инспекторы вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили админматериалы на 38-летнего водителя за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.
1

2

3

4

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве трое пьяных парней из-за долга в 50 грн. «угнали» авто должника, толкая его несколько кварталов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube