В Заводском районе Николаева подпольно разливали алкоголь: изъято более 500 л спирта


15:0211.04.2017

Сотрудники Управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области совместно с патрульными полицейскими пресекли деятельность подпольного водочного мини-цеха, который находился на территории Заводского района г. Николаева.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В помещении торгового павильона было налажено незаконное производство водочных изделий, которые реализовывались николаевцам через сеть розничной торговли.

Правоохранители осмотрели торговый павильон и изъяли более 500 л жидкости с характерным запахом спирта, в том числе 200 расфасованных бутылок готовой алкогольной продукции сомнительного качества и компоненты для ее изготовления. В цехе были обнаружены бочки, пластиковая тара, а также система вспомогательного оборудования, полностью настроенная для работы.

Изъятая продукция направлена на исследование в НИЭКЦ МВД Украины. Ожидаются результаты экспертизы, по заключению которой будет известно, могла представлять угрозу здоровью граждан изъятая в подпольном цехе спиртовая смесь.

Устанавливаются лица, причастные к совершению указанного правонарушения, каналы сбыта продукции, а также источники поставки спирта для изготовления алкоголя.

По указанному факту сведения внесены в журнал Единого учета. Продолжается проверка.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Как сообщало «Інше ТВ», В 4 питейных заведениях Николаева полицейские изъяли почти 100 л алкоголя – пиво, водку и вино

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube