Кражи на Николаевщине: воруют и подсолнечник, и ячмень, и плиты с оросительного канала, и компьютер их художественной мастерской


18:1607.04.2017

Буквально за несколько дней в Николаеве и области граждане лишились своего имущества.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в ночь с 5 на 6 апреля в Березанском районе злоумышленники похитили 330 кг семян подсолнечника со склада, который находится в с. Рыбаковка по ул. Очаковской.

В период с 3 по 6 апреля из складского помещения, расположенного на окраине с.Агрономия Арбузинского района, было похищено 9 т семян ячменя.

А с 2 апреля по 6 апреля неизвестные воры утащили 24 железобетонных плиты с канала оросительной системы, расположенной на окраине с. Новосевастополь Березнеговатского района.

Остается добавить, что в этот же период были кражи и менее масштабные. В ночь с 5 на 6 апреля неизвестные лица, повредив окно, проникли в помещение художественной мастерской, расположенной по ул. Адмирала Макарова, и похитили компьютерный моноблок, компьютерную мышь и две клавиатуры.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.2 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Как сообщало «Інше ТВ», В Варваровке преступники с чулками на голове ограбили магазин

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube