В Варваровке преступники с чулками на голове ограбили магазин


15:3007.04.2017

Вчера, 6 апреля, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 44-летняя продавец магазина, которая сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов заявительницы, около полуночи в помещение продуктового магазина, расположенного в районе перекрестка ул. Мичурина и Одесское Шоссе, зашли двое неизвестных мужчин, лица которых были закрыты чулками. Нападавшие связали потерпевшую, закрыли женщине рот скотчем и, угрожая ей якобы пистолетом и обрезом, отобрали у работницы магазина деньги из кассы в размере 3000 гривен и мобильный телефон.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Правоохранители устанавливают личность нападавших.

Приметы злоумышленников: рост около 175-180 см, худощавого телосложения.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул.Декабристов, 8, или по телефонам (0512)53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», Трое жителей села Галициново ночью ворвались в квартиру николаевца. Забрали верхнюю одежду, мобилку, деньги и еду



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube