Николаевец купил на Киевщине Toyota Rav 4 с сомнительными документами


15:1119.05.2016

Купив на Киевщине Toyota Rav 4, автовладелец так и не смог его зарегистрировать на свое имя, т.к. документы были с признаками подделки. Об этом сообщили в Региональном сервисном центре МВД в Николаевской области.

Вчера, 18 мая, в территориальный сервисный центр в г. Николаеве обратился местный житель, чтобы зарегистрировать на свое имя Toyota Rav 4, которую недавно приобрел у жителя Киевщины по доверенности. Специалисты, проверив все документы и автомобиль по имеющимся информационными базам, не имели оснований для отказа посетителю, но вот эксперты, проведя осмотр авто, огорчили автовладельца. Свидетельство о регистрации транспортного средства имело признаки подделки, а при таких обстоятельствах зарегистрировать автомобиль невозможно.

1

По словам владельца, при покупке автомобиля он не обращался за помощью к экспертам, чтобы не тратить время, и полностью поверил уверениям продавцов, что с документами, как и с машиной, все в порядке.

Работники сервисного центра были вынуждены отказать в предоставлении услуги и вызвать правоохранителей. Следует отметить, что с начала года это уже 10-й факт использования документов, имеющих признаки подделки, который был выявлен в сервисных центрах МВД Николаевщины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube