За двое суток патрульные Николаева обнаружили три транспортных средства с признаками подделки


17:4017.05.2016

Так, 15 мая около 12.00 на проспекте Богоявленском в Корабельном районе за нарушение ПДД патрульные остановили Mercedes-Benz S500. Во время проверки документов у инспекторов вызвало сомнение в своей подлинности свидетельства о регистрации. При проверке номера кузова патрульные обнаружили его несоответствие указанному в документах, поэтому на место они вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.
1

2
На следующий день на улице Скороходова за нарушение ПДД патрульные остановили Audi A6. На этот раз также при проверке документов инспекторы усомнились в их подлинности. Ведь в свидетельстве о регистрации было почти невозможно прочитать мелкие детали текста, да и не совпадал размер документа. Во время сверки по имеющимся базам оказалось, что и данные в документе недостоверны. Поэтому патрульные доставили водителя вместе с транспортным средством в отдел полиции.
3

4
В этот же день на проспекте Центральном вблизи улицы Декабристов стражи порядка остановили Kawasaki – 22R – 250. И на этот раз патрульные обнаружили явные признаки подделки свидетельства о регистрации. Кроме того, при проверке по базам инспекторы установили, что государственные номерные знаки транспортного средства не соответствуют его марке. Поэтому водителя и мотоцикл патрульные доставили в отдел полиции, сообщили в управлении Патрульной полиции г.Николаева.
5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube