Организатором убийства женщины-предпринимателя в Киеве является житель Николаевской области


17:2401.04.2016

В рамках расследования дерзкого убийства женщины-предпринимателя, которое произошло 10 марта в Бортничах в Киеве, правоохранители задержали третьего подозреваемого, который непосредственно причастен к организации преступления.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, передает «Обозреватель».

«Подозреваемый – 41-летний житель Николаевской области. На территории этой области его и задержали», – заявили в прокуратуре.

Задержанному объявлено о подозрении. Судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Ранее правоохранители задержали еще двух подозреваемых в убийстве женщины-предпринимателя и провели обыски по месту их проживания.

По ходатайству Киевской местной прокуратуры №2 им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Указанным лицам инкриминируется п. 6, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал “Обозреватель”, 10 марта в Дарницком районе Киева неизвестные в масках ворвались в квартиру женщины-предпринимателя, избили хозяйку до смерти и унесли сейф.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube