Николаевец купил у жителя Крымского полуострова автомобиль с поддельными документами


16:5501.04.2016

Николаевец купил несколько автомобилей у жителей временно оккупированной территории Украины, у одной из которых свидетельство о регистрации имело признаки подделки. Об этом сообщили в Региональном сервисном центре МВД
в Николаевской области.

Так, в территориальный сервисный центр в г. Николаев обратился местный житель с целью снятия с учета Skoda Octavia Tour 2007 года выпуска с предварительной регистрации на территории Крыма и зарегистрировать на свое имя. Каково же было его удивление, когда он узнал, что специалисты экспертной службы после осмотра как транспортного средства, так и документов на него сделали вывод – свидетельство о регистрации имеет признаки подделки.
1

По словам расстроенного нового владельца, при покупке Skoda Octavia Tour по доверенности продавец заверил – с автомобилем и документами все в порядке. Поэтому без всяких сомнений купил ее почти за 7 тысяч долларов и при этом не обращался за помощью к экспертам.
2
По данному факту были собраны все необходимые материалы и переданы для дальнейшего рассмотрения сотрудникам полиции.

Следует отметить, что с начала года это уже 6 транспортное средство, выявленное в территориальных сервисных центрах МВД во время регистрации или перерегистрации транспортных средств.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube