В Николаеве патрульные задержали воров, которые сливали топливо с тепловоза


15:5602.02.2016

Во время патрулирования Ленинского района Николаева экипаж патрульных обратил внимание на автомобиль «Нива», стоявший неподалеку заправки. Осмотрев авто, полицейские почувствовали резкий запах горючего. Одновременно они услышали звук, похожий на работу электромотора, со стороны железнодорожного пути.

Придя на звук, патрульные обнаружили тепловоз, с которого сливались горюче-смазочные материалы. Это делалось с помощью помпы, которая находилась в багажном отделении автомобиля УАЗ, через шланги, которые были присоединены к тепловозу. Топливо перекачивалось в цистерну емкостью 1000 литров, что находилась в автомобиле. Цистерна уже была заполнена, и четыре человека, которые были у автомобиля, уже открывали канистры. Их было 30. Кроме четырех мужчин, которые были у автомобиля, патрульные обнаружили еще одного, который находился в кабине тепловоза.
1

2

3
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции, работникам которой и передали вещественные доказательства, и пятерых злоумышленников, сообщили в Патрульной полиции Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube