Семейная трагедия в Николаеве: женщина, которая, защищая мать, убила брата-алкоголика, арестована


20:0226.01.2016

Следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева Екатериной Лагодой удовлетворено ходатайство следователя Центрального ОП ГУ НП в Николаевской области о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении женщины, которая подозревается в совершении убийства. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального суда г.Николаева.

31-летняя жительница Николаева, которая сейчас фактически проживает в Киевской области, подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины, а точнее – убийства своего брата.

Как уже сообщало «Інше ТВ», вечером 23 января во время совместного распития спиртных напитков между матерью и сыном возникла ссора, а потом и драка. Молодая женщина нанесла брату удар кухонным ножом, который в дальнейшем выбросила на улицу.

Суд пришел к выводу, что именно такая мера пресечения в виде содержания под стражей, с учетом всех обстоятельств по делу, будет необходима для предотвращения рисков и обеспечит надлежащее поведение подозреваемой во время проведения досудебного расследования. Содержаться под стражей женщина будет до 23 марта 2016 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube