Очаковские полицейские задержали подозреваемого, покушавшегося на жизнь 19-летнего парня, – им оказался администратор компьютерного клуба


17:3412.01.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», в дежурную часть Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение доставлен 19-летний парень с ножевыми ранениями шеи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили реальный ход событий и задержали 26-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении указанного преступления, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как установили полицейские, в ту ночь 19-летний парень до утра проводил время в компьютерном клубе. Когда в заведении осталось несколько посетителей, к нему подошел администратор клуба и начал бить по голове, а потом несколько раз ударил ножом по шее. Сказать правоохранителям правду 19-летний парень боялся, ведь обидчик ему угрожал, что в случае обращения в полицию обидит родственников потерпевшего.

Правоохранителям свои действия задержанный объяснить не смог.

Сейчас 26-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Устанавливаются обстоятельства происшествия и мотивы совершения преступления. Продолжаются следственные действия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube