Очаковские правоохранители разыскивают лиц, покушавшихся на жизнь 19-летнего парня


13:3411.01.2016

Сегодня, 11 января, утром в дежурную часть Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение доставлен 19-летний парень с ножевыми ранениями шеи.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, полицейским пострадавший рассказал, что около 5:30, когда он возвращался домой из развлекательного заведения, на него неожиданно напали двое незнакомцев. По словам потерпевшего, преступники повалили его на землю, несколько раз ударили ножом по шее, после чего скрылись.

19-летнему парню оказана медицинская помощь, врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 ч.1. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшествия, принимаются меры по розыску лиц, причастных к совершению преступления.

Вниманию граждан!

Если вы стали случайным свидетелем указанного преступления, который произошел около 5:30 у д. № 16-а по ​​ул. Шмидта в г. Очаков, или вам известна информация, которая может стать полезной для следствия, обратитесь в Очаковский отдел полиции по адресу: г. Очаков, ул. Чижикова, 90 или по телефонам – (05154) 22-66-6, 102, e-mail: 21@mk.mvs.gov.ua.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube