На Николаевщине сын убил мать, потому что она была… ведьмой


15:4628.12.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», в Баштанском районе 26-летний сын убил свою 58-летнюю мать лопатой, а потом выбросил тело, вложив в рот свою фотографию школьных лет, в мусорную яму.

Как рассказал правоохранителям убийца, он лишил свою мать жизни, потому что она была ведьмой.

«Она была ведьмой, в прямом смысле этого слова. Она мне дала фальшивых 50 грн., а я собирался ехать в «АТБ» – покупать девушке подарок. Я мог бы поехать (с этими деньгами – прим.ред.), и меня сразу бы посадили бы в тюрьму, и все на этом. Я убил мать, потому что она первая начала меня быть», – так объяснил свой поступок сын-убийца.

По словам 26-летнего мужчины, он убил и собаку, потому что та начала на него бросаться.

«Я признаю свою вину. Но как меня может мучить совесть, если она меня чуть ли до смерти не избила? Я не жалею», – сказал убийца.

Следователями начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube