В Николаеве милиция нашла убийцу, который перерезал товарищу горло, а тело выбросил в реку


18:0709.06.2015

Сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции совместно с оперативниками Заводского райотдела милиции задержали 35-летнего николаевца, который обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления.

Как мы сообщали, на берегу реки Южный Буг в районе ул.Леваневцев тела мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Погибшим  оказался 36-летний житель района. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил на нем телесные повреждения в виде ножевого ранения шеи.

Оперативники начали устанавливать обстоятельства совершения преступления и лиц, причастных к  его совершению. Одним изподозреваемым стал 35-летний знакомый погибшего. Сотрудники уголовного розыска начали проверять мужчину на причастность к преступлению. Под тяжестью неопровержимых доказательств он признался, что действительно лишил жизни своего приятеля.

Выяснилось, что вместе они распивали спиртные напитки в квартирезадержанного. На почве чрезмерного употребления алкоголя между нимивозникла ссора, в ходе которой хозяин дома схватил нож и перерезал горло товарищу, а тело потом выбросил в реку, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube