Заподозрив работника в краже, хозяин дома посадил его на цепь. Пленник “сорвался с цепи”


16:5319.05.2015

В Корабельном районе г. Николаева мужчина решил наказать своего работника, которого заподозрил в краже, посадив его на цепь. По данному факту проводится досудебное следствие, мера пресечения в отношении подозреваемого избирается.

 В Корабельный райотдел милиции поступило сообщение, что в приемное отделение ЖЦРБ с телесными повреждениями был доставлен 23-летний житель района.

Потерпевший рассказал сотрудникам милиции, что почти сутки его удерживали на цепи в гараже по ул. Каховской.

По факту незаконного лишения свободы человека следственным отделением начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от ограничения свободы до лишения свободы на срок до пяти лет.

Правоохранители установили 38-летнего местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Мужчина – владелец домовладения, заподозрил 23-летнего парня в совершении кражи и решил таким образом его проучить. Однако «пленному» удалось самостоятельно разорвать цепи и убежать.

По данному факту проводится досудебное следствие, мера пресечения в отношении подозреваемого избирается, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube